Пятница, 19.04.2024, 06:18
Сайт игровых видов
         спорта

                         

Советы тренеров
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Май » 01

Сказки Андерсена и греческие мифы



Нынешний «Финал четырех» баскетбольной Евролиги называют сильнейшим за последние годы. Шансы всех четырех команд на победу в Берлине расцениваются как равные. Московский ЦСКА в седьмой раз подряд участвует в споре квартета сильнейших команд Старого Света за главный клубный трофей европейского баскетбола, и все семь раз на площадку в составе армейцев выходил Джон Роберт Холден (на снимке). В Берлин армейцы приехали в ранге действующих чемпионов Евролиги.



В полуфинале дружине Этторе Мессины будет противостоять «Барселона». Этот матч многие специалисты и болельщики называют досрочным финалом. Накануне отлета «Барсы» в Берлин интервью официальному сайту клуба дал австралиец Дэвид Андерсен, четыре года защищавший цвета ЦСКА и перешедший в каталонскую команду прошлым летом.

Свою бывшую команду Дэвид охарактеризовал как очень профессиональную, отметив, что таковой является и «Барса». По м ... Читать дальше »

Просмотров: 873 | Дата: 01.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)





Впервые два гранда нашего футбола разыгрывают в матчах между собой не такие важные вещи, как золото чемпионата, кубок или Суперкубок, а право сыграть в финале европейского кубка. Это, безусловно, делает два этих полуфинала чем-то совершенно особенным. И как бы ни знали друг друга соперники, главным является стадия, на которой они встретились и именно она задает уровень, накал, напряжение. Все это выводит противостояние на новый уровень-виток. 
Стартовый состав «Динамо» казался более атакующим, хотя бы наличием двух форвардов и одного опорника Вукоевича. У «Шахтера» традиционно впереди был Луис Адриано, а в центре поля окопались Дуляй и Хюбшман, в общем, ничего необычного.
         С самого начала мы могли видеть много борьбы, меньше остроты и совсем мало ударов и моментов. Поначалу игра чаще велась на половине поля «Шахтера», потом в наступление перешли гости, но до штрафной никто толком не добирался. При этом с начала и до самого конца встречи было много «невынужденных ошибок», того брака, без которого прекрасно могут обходиться игравшие сегодня мастера. Видимо, нервы не всегда выдерживали. Хюбшман дарил мяч сопернику, Саблич, Рац ни с того, ни с сего выбивал мяч на угловой (это случится попозже). Это к разговору об уровне самого матча (стадии), к которому нужно было привыкать обеим командам. 
       Динамовцы были в целом поактивнее в первом тайме и на их счету первые интересные действия у чужих ворот (два штрафных Алиева и неплохой удар Милевского с линии штрафной). Главным оружием киевлян в этой игре были стандарты Алиева, которые преимущественно зарабатывал Милевский. В связи с этим атакующую игру хозяев в этом матче можно было бы счесть однообразной, но штрафные Алиева постоянно были опасны и забей ... Читать дальше »

Просмотров: 1105 | Дата: 01.05.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024